Лепной декор Perfekt (Перфект)

Лепнина Перфект – это разнообразный выбор карнизов, молдингов, потолочных розеток, консолей, пилястр, декоративных элементов для оформления стен, окон, дверей, каминов, которые идеально подойдут для широкой аудитории, стремящейся изменить однообразие типовых квартир.

Акция "СКИДКА до конца мая до 30%!"

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами
чтобы уточнить подробности заявки и записать Вас на удобное время.
;

Звоните и заказывайте с доставкой на дом тел. 8 928 157 00 16;

Выбирайте эту продукцию в каталоге лепнины перфект нашего магазина в г. Ростов на Дону тел. 8 (863) 22-99-614

Лепной декор Perfekt (Перфект)

Вы можете быть уверены, что ваш интерьер будет не только уютным, но и стильным.

Лепнина из полиуретана отлично подходит для монтажных работ и легко обрабатывается. Она прекрасно сочетается с разными стилями оформления интерьера и применяется для фасадной отделки. Кроме того, лепнина из полиуретана является максимально практичным в применении материалом. Помимо декоративных функций, изделия из этого материала выполняют функции утепления и маскировки дефектов. Лепнина из полиуретана обладает рядом важных физико-технических параметров, среди которых легкий вес, устойчивость к ультрафиолету и температурным перепадам, распространению грибка и физическим повреждениям. Такие декоративные элементы не требуют специального ухода и сохраняют свои лучшие свойства на протяжении долгих лет. Полиуретановый декор благодаря своим свойствам может применяться для отделки ванных комнат, бань, саун и даже бассейнов, не говоря уже о сухих помещениях. Также добавим, что лепнина из полиуретана экологически безопасна, и полностью соответствует санитарным нормам. Выгодные и комфортные условия заказов. Специалисты «Ростовского Завода Лепнины» всячески проявляют заботу об удовлетворенности клиентов.

Поэтому мы предлагаем самое высокое качество обслуживания и оптимальные расценки. При этом лепнина из полиуретана всегда присутствует на складе за счет регулярных поставок.

Cамое прекрасное качество с разумной ценой. Наша обязанность - удовлетворить все потребительские требования.

Приобретайте декор из полиуретана Перфект в г. Ростове на Дону тел. 8(863) 22-99-614

КУПИТЬ ДЕКОР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!